Программные продукты 1С
Полный спектр программных продуктов 1С для решения ваших Бизнес-задач, отраслевые и комплексные решения ставшие стандартом.
Сопровождение 1С
Надежный и быстрый сервис, разнообразие тарифов, постоянная поддержка и консультации специалистов, контроль за сохранностью данных.
Автоматизация учёта
Наши решения ваших Бизнес- и отраслевых задач: ERP, WMS, ECM, CRM, HRM, ЕГАИС.

Пользователю 1С на заметку

Пользователю 1С на заметку

Проверка прав пользователя на получение многих сервисов «завязана» на механизм интернет-поддержки в программе. Например, такие сервисы как «Автоматическое обновление программ», «1С:Контрагент», «1С:Бизнес-сеть» и т.д. не будут работать, если ваша программа  не зарегистрирована на портале ИТС и не подключена к интернет-поддержке.

С марта 2019 года без регистрации программы на портале ИТС будет невозможен доступ пользователей к Информационной системе ИТС на сайте its.1c.ru
Также с февраля 2019 года на механизм проверки прав через интернет-поддержку планируется постепенно перевести сервис 1С-Отчетность. Т.е. начиная с определенных версий конфигураций, при подаче заявления на подключение 1С-Отчетности, в заявлении не нужно будет указывать регистрационный номер программы.

Конфигурация сама проверит на портале ИТС, зарегистрирована ли программа на портале и есть ли у этого логина право на льготную отчетность.
Если программа не зарегистрирована и интернет-поддержка не подключена, пользователю предложат это сделать до того, как отправить заявление на подключение 1С-Отчетности.

Рекомендуем всем пользователям проверить регистрацию  своих программ 1С на портале ИТС. если возникнут вопросы, Вы можете обратиться к нам по телефону (812) 495-63-39 или по электронной почте order@nav-it.ru

Возврат к списку

 
ФИО:*
Телефон:
E-mail:*
Компания:
Комментарий:
Файл:
Интересующий проект:*
Подтверждаю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

* - обязательные поля обязательные поля