Программные продукты 1С
Полный спектр программных продуктов 1С для решения ваших Бизнес-задач, отраслевые и комплексные решения ставшие стандартом.
Сопровождение 1С
Надежный и быстрый сервис, разнообразие тарифов, постоянная поддержка и консультации специалистов, контроль за сохранностью данных.
Автоматизация учёта
Наши решения ваших Бизнес- и отраслевых задач: ERP, WMS, ECM, CRM, HRM, ЕГАИС.

Антикризисный пакет решений для малых розничных предприятий

Бесплатно: Интернет-сервис «1С:Касса»— простое решение для организации товарного учёта в магазине или небольшой торговой сети, с возможностью подключения необходимого числа рабочих мест кассира на любых совместимых онлайн-кассах. Также «1С:Касса» позволяет удалённо печатать чеки от курьеров и из интернет-магазинов, что позволяет быстро запустить онлайн-торговлю и доставку без дополнительных затрат. Антикризисный бесплатный тариф активируется непосредственно на странице настроек программы путём ввода промокода PROSTOKASSA010620 и предоставляет пользователю до ;01 июня 2020 года расширенный функционал интернет-сервиса с возможностью бесплатного использования до четырёх касс. Если вам понадобится больше четырёх касс— просто сообщите нам об этом по электронной почте 1c@nav-it.ru

Бесплатно: Мобильное приложение для курьеров «1С:Мобильная касса»— рабочее место кассира или курьера, которое устанавливается на Аndroid смартфоны или планшеты и позволяет реализовывать товары с печатью чека на подключенном мобильном кассовом аппарате или удалённо, прямо на кассе в вашем магазине. Также поддерживается импорт заказов из «1С:Касса» и других приложений «1С». В рамках антикризисной акции приложение из Google Play работает в расширенном режиме бесплатно до 01 июня 2020 года.

Специалисты ГК Навигатор помогут интегрировать продукты с вашими бизнес-процессами и наладить работу Вашего интернет-магазина в новых реалиях.

Весь апрель мы консультируем по продуктам 1С бесплатно.

Ждем Ваших запросов на 1c@nav-it.ru


Возврат к списку

 
ФИО:*
Телефон:
E-mail:*
Компания:
Комментарий:
Файл:
Интересующий проект:*
Подтверждаю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

* - обязательные поля обязательные поля