Программные продукты 1С
Полный спектр программных продуктов 1С для решения ваших Бизнес-задач, отраслевые и комплексные решения ставшие стандартом.
Сопровождение 1С
Надежный и быстрый сервис, разнообразие тарифов, постоянная поддержка и консультации специалистов, контроль за сохранностью данных.
Автоматизация учёта
Наши решения ваших Бизнес- и отраслевых задач: ERP, WMS, ECM, CRM, HRM, ЕГАИС.

Компания «1С» сообщила об обновлении своего программного комплекса

Компания «1С» сообщила об обновлении своего программного комплекса

В среду, 28 марта, российская компания «1С», специализирующаяся на разработке компьютерных баз данных делового назначения, объявила о выпуске нового программного средства «1С: Предприятие 8.3z». Данная версия была выпущена в соответствии с информацией, полученной в ходе инспекционного контроля. В обновленную версию программного комплекса интегрированы специальные средства, предназначенные для защиты от несанкционированного доступа к особо важной корпоративной информации.

Что нового в последней версии?

Главным новшеством в новой версии «1С: Предприятие 8.3z» является поддержка объектно-реляционных СУБД PostgreSQL 9.6.5 и 9.6.6. Эта СУБД позволяет воспользоваться такими функциями, как сложные запросы, транзакционная целостность, изменяемые представления и многоверсионность. В «1С: Предприятие 8.3z» также интегрирована IBM DB2 11.1, которая обеспечивает всестороннюю защиту предприятия, адаптируемость и ускоренную процедуру обновления баз данных.

Среди прочих обновлений в «1С: Предприятие 8.3z» следует отметить:

  • актуализацию описания и состава события ADMIN технологического журнала;
  • уточнение требований к среде использования и указаний по применению;
  • уточнение порядка экстренных и стандартных обновлений программного обеспечения.

Еще одно новшество касается обновления версии технологической платформы до стандарта 8.3.11.3041.

Расширение состава регистрируемых событий

Благодаря актуализации и расширению состава события ADMIN технологического журнала, позволяющего протоколировать все события, которые происходят в системе «1С: Предприятие», пользователям теперь доступны новые возможности. В частности, в новой версии был существенно расширен состав регистрируемых событий, которые были реализованы мерой защиты информации РСБ.3. К тому же администраторы кластеров получили возможность логировать изменения настроек группы серверов, объединенных в кластер «1С: Предприятие».

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (812) 495-63-39 или по электронной почте zakaz@nav-it.ru

Возврат к списку

 
ФИО:*
Телефон:
E-mail:*
Компания:
Комментарий:
Файл:
Интересующий проект:*
Подтверждаю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

* - обязательные поля обязательные поля