Программные продукты 1С
Полный спектр программных продуктов 1С для решения ваших Бизнес-задач, отраслевые и комплексные решения ставшие стандартом.
Сопровождение 1С
Надежный и быстрый сервис, разнообразие тарифов, постоянная поддержка и консультации специалистов, контроль за сохранностью данных.
Автоматизация учёта
Наши решения ваших Бизнес- и отраслевых задач: ERP, WMS, ECM, CRM, HRM, ЕГАИС.

Проектное внедрение "1С: Зарплата и Управление персоналом 8" в ЗАО «Кентек Санкт-Петербург»

ЗАО «Кентек Санкт-Петербург» - это дочерняя фирма финской компании "Kentek OY», центральный офис расположен в Санкт-Петербурге, есть филиал в Москве. ЗАО «Кентек Санкт-Петербург» является авторизованным дистрибьютором производителей фильтров: Donaldson (USA) , Baldwin (USA), Filtrec ( Italy) , MANN&HUMMEL ( Germany), TG Filtri ( Italy), Lezing ( Germany). Основное направление деятельности компании – оптовая торговля фильтрами для всей импортной техники.

Проектное внедрение: 1С: Зарплата и Управление персоналом 8 

Бизнес-задачи: 
  • автоматизация кадрового и налогового учета по стандартам российского законодательства оптимизация процесса управлением персоналом на предприятии 

Результат: 
В ходе внедрения системы был разработан календарный план со сроками и объемами выполнения работ: разработка (отладка и настройка) программы переноса данных из старой системы в новую, перенос данных из старой системы в новую, анализ расхождений в расчётах и адаптация алгоритмов в новой системы, обучение и консультации по работе в подсистеме регламентированного расчета заработной платы новой системы. На данном этапе закончен первый этап работ


Назад к списку
 
ФИО:*
Телефон:
E-mail:*
Компания:
Комментарий:
Файл:
Интересующий проект:*
Подтверждаю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

* - обязательные поля обязательные поля