Программные продукты 1С
Полный спектр программных продуктов 1С для решения ваших Бизнес-задач, отраслевые и комплексные решения ставшие стандартом.
Сопровождение 1С
Надежный и быстрый сервис, разнообразие тарифов, постоянная поддержка и консультации специалистов, контроль за сохранностью данных.
Автоматизация учёта
Наши решения ваших Бизнес- и отраслевых задач: ERP, WMS, ECM, CRM, HRM, ЕГАИС.

Внедрение "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации" в строительной компании «Веста»

Строительная компания «Веста» работает на строительном рынке Северо-Западного региона с 2001 года. За это время компания прошла большой путь от выполнения отдельных видов общестроительных и отделочных работ до строительства крупных торгово-развлекательных и гостинично - коттеджных комплексов, реконструкции зданий и реставрации памятников истории и культуры. Основная специализация компании - выполнение всего комплекса общестроительных и бетонных работ от подготовки строительной площадки до возведения монолитных каркасов зданий, устройства кровель и фасадов. 

Проектное внедрение: 1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации

Бизнес-задачи:
автоматизация бухгалтерского учета

Результат: 
Основой для автоматизации стала система «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации», так как эта программа разработана для комплексной автоматизации всех участников инвестиционно-строительного процесса (заказчиков, инвесторов и подрядчиков). Для осуществления автоматизации была проведена установка программного продукта, произведены первоначальные настройки и оказаны консультации по разным аспектам учета.  Сотрудничество продолжается - оказывается обслуживание по ИТС.



Назад к списку
 
ФИО:*
Телефон:
E-mail:*
Компания:
Комментарий:
Файл:
Интересующий проект:*
Подтверждаю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

* - обязательные поля обязательные поля