Программные продукты 1С
Полный спектр программных продуктов 1С для решения ваших Бизнес-задач, отраслевые и комплексные решения ставшие стандартом.
Сопровождение 1С
Надежный и быстрый сервис, разнообразие тарифов, постоянная поддержка и консультации специалистов, контроль за сохранностью данных.
Автоматизация учёта
Наши решения ваших Бизнес- и отраслевых задач: ERP, WMS, ECM, CRM, HRM, ЕГАИС.

Автоматизация оперативного и бухгалтерского учета на базе «1С: Бухгалетрия 8 ПРОФ» и «1С: Предприятие 8. Управление торговлей» компании «ТД Молочный»

Закончены работы по автоматизации оперативного и бухгалтерского учета компании «Торговый Дом Молочный» (Санкт-Петербург). Наши компании познакомились в октябре 2014 года на ежегодном форуме «Всероссийский совет Директоров», где ГК Навигатор уже традиционно представляла участникам форума свои возможности в области автоматизации бизнеса на базе программных продуктов 1С.

Компания «ТД Молочный» ведет свою деятельность на рынке молочной продукции в регионе Санкт-Петербург и Ленинградской области, осуществляя оптовые поставки продукции крупнейших российских производителей молочной продукции в детские сады, больницы, крупные предприятия и торговые сети.

Ситуация на момент начала проекта:

Как и многие наши клиенты к моменту начала сотрудничества с ГК Навигатор в компании «Торговый Дом Молочный» работали с «1С:Предприятие 7.7» и со всеми сопутствующими ей на сегодняшний день проблемами.

После проведения ряда консультаций и анализа текущих бизнес-процессов в компании-клиента специалисты нашей компании подобрали необходимые программные продукты способные оперативно решать возникающие задачи и способствовали дальнейшему последовательному развитию компании.

Выполненные работы:

В ходе проведения работ были установлены программы «1С: Бухгалетрия 8 ПРОФ» и «1С: Предприятие 8. Управление торговлей» и настроен обмен между ними. Произведен перенос данных из предыдущих программ.

На данном этапе сотрудничество продолжается в рамках абонентского обслуживания ИТС ПРОФ.

Период выполнения работ: декабрь 2014 – январь 2015 гг.
Система введена в промышленную эксплуатацию
в январе 2015 года.



Назад к списку
 
ФИО:*
Телефон:
E-mail:*
Компания:
Комментарий:
Файл:
Интересующий проект:*
Подтверждаю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

* - обязательные поля обязательные поля