Программные продукты 1С
Полный спектр программных продуктов 1С для решения ваших Бизнес-задач, отраслевые и комплексные решения ставшие стандартом.
Сопровождение 1С
Надежный и быстрый сервис, разнообразие тарифов, постоянная поддержка и консультации специалистов, контроль за сохранностью данных.
Автоматизация учёта
Наши решения ваших Бизнес- и отраслевых задач: ERP, WMS, ECM, CRM, HRM, ЕГАИС.

Новый тариф 1С-Отчетности для индивидуальных предпринимателей

Новый тариф 1С-Отчетности для индивидуальных предпринимателей Акция "1С-Отчетность ИП за 1200 рублей" до конца сентября 2017.

С 1 апреля 2017 года действует новый тариф "1С-Отчетность для ИП", цена на который существенно ниже, чем на универсальный тариф. При этом индивидуальным предпринимателям по данному тарифу доступны все возможности 1С-Отчетности. Стоимость подключения по данному тарифу установлена для каждого региона с учетом включения региона в одну из тарифных зон 1С-Отчетности. Зональные цены на тариф "1С-Отчетность для ИП" (от 1200 до 2200 рублей за год) будут действовать с 1 октября 2017 года. А в первые 6 месяцев после ввода данного тарифа на него установлена акционная цена 1200 рублей за год - единая для всех регионов РФ.

Подключение по данному тарифу доступно только для индивидуальных предпринимателей. Допускается подключение ИП по тарифу "Группа пользователей", но скидки на подключение группы распространяются только на юридические лица.

Возврат к списку

 
ФИО:*
Телефон:
E-mail:*
Компания:
Комментарий:
Файл:
Интересующий проект:*
Подтверждаю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

* - обязательные поля обязательные поля